..*Папины Дочки Новая История*..

Объявление

http://vasnezovi.rolka.su/ если вы не против ролка переедит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Элис пришла в кафе и уселась за столик. Милая официантка принесла девушка меню, но Элис даже не заглянув сказала:
-Мне кофе и три шарика мороженого...-Официантка хотела что-то сказать, но Элис её опередила.-Любих...-Та кивнула и пошла выполянть заказ девушки

0

3

Пришла  в кафе пойду к  этой девочке    потянулась её к столику  Привет Девочка а как тебя зовут я полины....ну Пуговка можно присесть?  подошл офицант Что вам?  Мне пироженое и сок.ну Девочка а как ва зовут? подошет офицант и принес заказы
откусила выпила Раскажи про себя?

0

4

Элис улыбнулась и посомтрела на Пуговку.-Привет, я Элис...-Когда официантка принесла заказ, девушка отпила кофе и сьела ложку мороженого.-Хочешь мороженое?-Ласково спросила Элис.-Ну я обычная лаборатнка...А кто тебя отпустил одну в кафе?

0

5

Начало игры
Веник зашел в кафе. На нем, как всегда, была одета спортивная майка и джинсы. А что еще?? В такой солнечный день другого не наденешь! Собственно, нужно сказать, что Веник изменился в Москве. Если раньше он одевал строгие штаны, рубашку и джемпер(безрукавку или свитер, это не так важно), то сейчас только майки и джинсы.
Веник оглядел кафе. Столиков свободных почти не было. Тут Веник заметил знакомое личико - а точнее личико Пуговки. И что она тут делает? - подумал парень. Тут он увидел, что рядом с Пуговкой сидела какая-то девушка. Так, интересно, интересно. И почему Пуговка тут сидит. - подумал парень и поправил свои кудрявые волосы. Надо узнать. - подумал он и направился к столику, где сидели Пуговка и эта странная девушка. Можно присесть? - спросил Веник, а сам глянул на Пуговку. Он ждал ответа

офф: извините, на большее фантазия не работает!

0

6

Можно присесть?
-Хм...Такое чувство, что они знакомы...-На секунду пронеслось в голове Элис. Та дружелюбно посмотрела на парня.-Садитесь конечно..Меня зовут Элис...-Элис протянула руку в честь знакомства.-Выглядит дружелюбно...

офф-у меня у самой фантазия исчерпана...обычно я больше пишу...

Отредактировано Элис aka Третья Алиса (2009-12-29 21:30:27)

0

7

Садитесь конечно..Меня зовут Элис... - сказала девушка и протянула руку, как выяснилось, девушку звали Элис. Очень приятно, меня зовут Вениамин, можно просто - Веник. - сказал парень, пожал руку Элис и присел. Сейчас начнет, почему Веник... - огорченно подумал парень. Но ему так нравилось его прозвище, что он не хотел его менять! Подумаешь, когда-то его так дразнили, но Веников больше нигде нет! Здравствуй, Пуговка. - поздоровался Веник с младшей сестрой Васнецовых. Ты не знаешь, где Даша?? - спросил он и снова подумал: Сейчас будет: а кто такая Даша. Но про Дашу ему тоже нужно было знать!!!

офф: опять мало!

0

8

Очень приятно, меня зовут Вениамин, можно просто - Веник.
-Взаимно...-Элис улыбнулась и продолжила пить свой кофе. Про имя она решила не спрашивать...-Видимо емй просто нравится такое имя...-Подумала Элис и услышала следущий вопрос Веника.
Ты не знаешь, где Даша??
-Васнецова Даша?-Оздачено спросила девушка...

Отредактировано Элис aka Третья Алиса (2009-12-29 21:35:54)

0

9

офф-простите, завтра продолжим..мне пора

0

10

-Васнецова Даша? - вдруг спросила Элис. А она-то откуда знает Дашу?? - озадаченно подумал парень. Да - удивленно отвеил он. А ты знаешь, где она?? Просто я ее ищу. - сказал Элис Веник. Интересно, где же Дашечка?? Надеюсь, где-нибудь поблизости. Тут подошел официант. Ну наконец-то, он меня заметил! - подумал парень. Мне апельсиновый сок. - сказал Веник. Официант все записал и ушел. Вскоре он пришел вновь уже со стаконом заказанного сока.

0

11

Веник привет Даша незнаю Элис Веник айдате ко мне домой я вас с семьеё познакомлю   попила сок откусила пироженное
недождавшись ответа ребят сказала Веник у на в ьауменки учится.веник а Элис лаборантка
Фантазия заболела

Элис те дом делать?

0

12

А ты знаешь, где она?? Просто я ее ищу.
-Хм...Где она я не знаю, а вот то, что она в этом году успела закончить школу, где я работаю лаборанкой, я знаю...-Тут же ответила Элис и допила кофе. Через пару минут она принялась за мороженое.-Хм...И вправду, я ни разу с Васнецовой не разговаривала по-нормальному...-Элис посмотрела на Пуговку.-Почему бы и нет?

офф-все ухожу...пок,да зава...конечно делать =)

Отредактировано Элис aka Третья Алиса (2009-12-29 21:44:38)

0

13

Хм...Где она я не знаю, а вот то, что она в этом году успела закончить школу, где я работаю лаборанкой, я знаю... - сказала Элис. Я это тоже знаю.. - огорченно подумал парень и отпил сок. Элис Веник айдате ко мне домой я вас с семьеё познакомлю - вдруг сказала Пуговка. Веник улыбнулся. Пуговка, смысл мне с Машей, Дашей, Женей и Галиной Сергеевной заново знакомится, мы и так уже знакомы. - сказал Пуговке Веник. А все-таки Пуговка смешная, даже очень. Если что скажет - хоть стой, хоть падай. - подумал он и отпил еще немного сока. Тут парень заметил, что сока почти не осталось. Весь выпил и даже не заметил. - подумал Веник. Ну да ничего, я больше не хочу.

0

14

-Веник айда домой,а потом на каток я тя кататся научу,а то я вижу что Элис домой надо пойдем? съела и допила сок поправила хвостики -Ну посматрела на Элис и увидела что она не отводит глаз от Веника  Влюбилась....стоп а Даша она ведь его девушка

0

15

-Да нет, в принципе никуда не спешу...-Элис посмотрела на Пуговку, потом опять на веника, потом снова на Пуговку. Элис полезла ложкой в тарелку, но увидела, что там пусто.-Сьела все...Ну ладно, не беда...-Элис положила деньги на стол.-Хм...Может тоже на каток смотаться?-Элис посомтрела на время.-Знаете, я наверное на каток схожу, покатаюсь чуть-чуть и пойду,ладно?-Элис посомтрела на сумку, и нед щолго думая достала оттуда номер мобильника и дала его Полине.-Ладно, всем пока...-Элис встала и помахав всем рукой пошла на каток.
--->>>Каток

Отредактировано Элис aka Третья Алиса (2009-12-31 17:25:29)

0

16

---Начало игры---

Ира сидела в кафе. За соседним столиком сидела маленькая девочка и очень симпатичный молодой человек. Ира подошла к ним и села рядом с парнем. Она поцеловала его и села на колени. - Меня Ира зовут. - Начала она разговор и ещё раз поцеловала парня. Тут ей пришла СМС-ка. "Приходи к Васнецовым" - Мысленно прочитала она и спросила маленькую девочку. - А ты не знаешь, Васнецовы где живут? А то мне сообщение пришло, к ним приходить. - Она улыбнулась и сошла с коленей парня, она села рядом с ним. Какой он милый! - Думала она. У такого хоть-как девошка есть, придётся отбить! - Она невидемо улыбнулась и хихикнула.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно