1-Имя, Фамилия Гриша Радуга
2-Возраст19
3-Место учебы и место работы (Если есть) Вокалист в группе
4-Характер (Не менее 3-х строк) Черты в биографии
5-Внешность (Не менее 2-х строк) Рост: 172 Татуировки (значение): Алмаз на левом запястье(Он воплощает одиночество). Розы на левом локте (Секрет - очень личное). Простреленное сердце с крыльями на левой руке(Вся суть этой татухи в слове «Immortal» - «Вечность». Я давно нахожусь в поисках настоящей любви.)
6-Биография (Не менее 4-х строк) Когда мне было шесть лет, родители отдали меня в спортивную школу заниматься карате, к пятнадцати годам у меня уже был зеленый пояс.
Я реально был самым крутым парнем в классе. И все девочки в классе тоже так считали. После второго класса я перешел учиться в другую школу. Мое наплевательское отношение к учебе раздражало преподов. В новом классе был парень, который всеми командовал. Но я не позволял издеваться над собой. В 7 классе взял за волосы этого парня и начал бить об стену головой, потому что он сказал, что Metallica - г***о. После этого меня поставили на учет в детскую комнату милиции.
В четырнадцать лет я пошел учиться в музыкальную школу, которую и закончил с отличием. На спорт пришлось забить, потому что не хватало времени и сил. Выбрал то, что было для меня важнее. После 8 класса поступил в Суворовское училище. Я успешно сдал все экзамены. А на следующий день вдруг понял, что это не мое, и вернулся обратно в ненавистную школу. На выпускном вечере, где все плачут и гундосят, я подошел к микрофону и сказал всем, кто там был, что я их ненавижу.
Два года назад в моей жизни произошел необычный случай. Мы с братом стояли на остановке и к нам подъехали милиционеры, нас повязали и увезли в отделение, не объяснив причины.
В «обезьянник» мы угодили из-за нашего неформального вида. Кстати, первого гота я увидел в пять лет в метро: он был весь в коже, с белой розой, с черными волосами. Короче рульный чувак. Я сказал своей маме, что буду таким же, как он.
Свою первую любовь я встретил в семнадцать лет.
Моя любимая группа - Metallica!!! Еще нравится Slayer, 2Pack, Bring me the horizon, Alice Cooper, Snoop Dog, Guns n Roses, Him, Job for a Cowboy, POD, My Chemical Romance. Слушаю разную музыку: от классики и блюза до рэпа и граиндкора.
Любимый композитор - Бах.
Любимый актер - Лесли Нильсен (Leslie Nielsen).
Кайфую от экстремального спорта. Три года катался на скейтборде.
Моя первая татуировка была сделана 21 марта 2009.
7-Связь с Вами 369428017
8-Напишите пробный пост (Не менее 5 строк) На тему: "Ваш обычный день"
Наконецто у Паши выплыл свободный день. Все эти репетиции уже доосточертели парню и вот он священный выходной. Парень долго бродил по улицам города в поисках занятия на сегодняшний день, но набрёл только на кафешку. И с мыслью, что тут можно спокойно посидеть, он зашёл внутрь. В кафе было мало свободных мест, но хотелось уже куданибудь сесть, тем более хоть и выходной, он уже пробежался от парочки фанаток, которые не хотели обойтись одними фотками и автографами.
Он сел за свободный столик в улу кафешки, подошёл официант
Мне горячий шоколад Хоть посижу спокойно подумал он отложив меню. Заказ принесли, Паша начал медленно пить, растягивая удавольствие.
Народу в кафешке всё прибавлялось и безопасность парня ни кто гарантировать не мог, по этому он надел тёмные очки.
Это лучше чем ни чего, он отпил ещё из своей кружки Чёрт, делать вообще не чего...вроде бы выходной, вроде бы так его ждал, мечтал о нём, а тут вот на тебе, и выходной и свобода, а делать нечего, кашмар думал он отпивая ещё горячего шоколада и с разочарованием понимает, что он закончился. Парень подозвал официанта,
Мне пожалуйсто...ммм. желе и ещё горячего шоколада
сказал он и отдал меню. Тут к нему подлетела какая то девушка, внешность модельная можно сказать. Начала клянчить автограф.
Да,да, и сфотографируюсь, только с одним условием, что меня ни кто тут не пальнёт сказал он и расписался на груди у девушки, ещё и в блокноте, грудь она сама подставила,Паша и распился размашесто и ярко. Затем сделал пару фотографий, что уже могло обратить внимание на парня. И девушка довольная убежала с визгами и воплями. Дура, попросил же не палить...чего орать то...
9-Где прорекламировали нас? (Дайте ссылку форума где вы нас рекламили) http://doscki.rolka.su/viewtopic.php?id=39#p322
10-Статус xD_RaDuGa_xD